ReferensiRakyat.CO.ID – Menteri Pendidikan Dasar dan Menengah Republik Indonesia, Prof. Dr. Abdul Mu’ti melakukan kunjungan…
Pemprov Lampung
Rakor TPAKD se-Provinsi Lampung Tahun 2025, Wagub Jihan Nurlela Dorong Hal Ini
ReferensiRakyat.CO.ID – Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela menghadiri Rapat Koordinasi Tim Percepatan Akses Keuangan Daerah…
Gubernur Mirza Lantik 59 Pejabat Administrator di Lingkungan Pemprov Lampung
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal melantik dan mengambil sumpah/janji jabatan 59 pejabat administrator…
Langsung Bergerak! Pemprov Ajak Pengurus Baru HIPMI Majukan Daerah Menuju Indonesia Emas 2045
ReferensiRakyat.CO.ID – Pemerintah Provinsi (Pemprov)Lampung mengajak pengurus baru Himpunan Pengusaha Muda Indonesia (HIPMI) Lampung untuk…
Gubernur Mirza Minta OPD Selaraskan Program Kerja dengan Visi Lampung Maju Menuju Indonesia Emas
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal meminta Organisasi Pemerintah Daerah (OPD) menyelaraskan program kerja…
Pemprov Lampung Bergerak Cepat Tangani Banjir Panjang, Gubernur: Kami Hadir untuk Masyarakat
ReferensiRakyat.CO.ID – Pemerintah Provinsi (Pemprov)Lampung menunjukkan komitmen kuat dalam meningkatkan kesiapsiagaan menghadapi bencana banjir. Khususnya…
Pemprov Lampung Gaspol Musim Tanam Kedua, Targetkan 3,5 Juta Ton Padi di Tahun 2025
ReferensiRakyat.CO.ID – Pemerintah Provinsi Lampung terus tancap gas menghadapi musim tanam kedua di tahun 2025….
Untuk Pemerataan Pembangunan Lampung, Pemprov dan DPRD Setujui CDP Kabupaten Sungkai Bunga Mayang
ReferensiRakyat.CO.ID – Pemerintah Provinsi Lampung bersama DPRD Lampung menyepakati pembentukan Calon Daerah Persiapan (CDP) Kabupaten…
Pemprov Lampung dan BPKP Gelar Diskusi Kelompok Terpumpun Bertema Pendidikan
ReferensiRakyat.CO.ID – Pemerintah Provinsi atau Pemprov Lampung dan Badan Pengawasan Keuangan dan Pembangunan (BPKP) menggelar…
Pemprov Lampung Gandeng PT Pos Indonesia, Perluas Layanan Publik hingga Pelosok
ReferensiRakyat.CO.ID – Pemerintah Provinsi atau Pemprov Lampung menjalin kemitraan strategis dengan PT Pos Indonesia (Persero)….
Bhayangkara Presisi FC Resmi Berkandang di Lampung, Gubernur Mirza: Kesempatan Emas Bagi Talenta Muda Daerah
ReferensiRakyat.CO.ID – Bhayangkara Presisi FC secara resmi menetapkan Provinsi Lampung sebagai homebase barunya untuk kompetisi…
Hangat dan Akrab, Gubernur Mirza Silaturahmi Dengan Mahasiswa Lampung di Asrama Bandung
ReferensiRakyat.CO.ID – Di sela kunjungan kerja ke Bandung, Jawa Barat pada Selasa, 22 April 2025….
Purnama Wulan Sari Mirza Dikukuhkan Sebagai Ibunda Guru Provinsi Lampung
ReferensiRakyat.CO.ID – Purnama Wulan Sari Mirza dikukuhkan sebagai Ibunda Guru Provinsi Lampung, di Gedung Graha…
Pj. Sekdaprov Firsada Hadiri Pelantikan Pengganti Antar Waktu Anggota DPRD Provinsi Lampung Sisa Masa Jabatan 2024-2029
ReferensiRakyat.CO.ID – Pj Sekretaris Daerah Provinsi Lampung, M. Firsada menghadiri Peresmian Pemberhentian dan Pengangkatan Pengganti…
Wagub Jihan Nurlela Beri Pengarahan kepada Dokter Koas dan Dokter PPDS serta Peserta Didik Kesehatan, Ini Amanatnya
ReferensiRakyat.CO.ID – Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela memberi pengarahan kepada dokter koas (co-assistant), dokter Program…
Wagub Jihan Nurlela Kobarkan Semangat Persatuan Membangun Lampung dalam Upacara Peringatan Hari Kartini 2025
ReferensiRakyat.CO.ID –Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela mengobarkan semangat persatuan dalam membangun Lampung kepada seluruh perempuan…
Gubernur Mirza Didampingi Wagub Jihan Nurlela dan Kapolda Lampung Helmy Santika Luncurkan Samsat Digital Drive Thru Perpanjangan STNK
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal didampingi Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela dan Kapolda…
Gubernur Mirza Apresiasi Kontribusi Warga Pasundan di Provinsi Lampung dalam Mendorong Kemajuan Pembangunan dan Peningkatan SDM
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal mengapresiasi kontribusi warga Pasundan dalam mendorong kemajuan pembangunan…
Wagub Lampung dan Ketua TP PKK Provinsi Hadiri Pelantikan DPW Perempuan Bangsa Se-Lampung Periode 2025-2026
ReferensiRakyat.CO.ID – Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela dan Ketua Tim Penggerak PKK Provinsi Lampung, Purnama…
Gubernur Lampung Cukupi Kebutuhan Pupuk untuk 190.851 Petani Lampung
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal melalui Pemerintah Provinsi (Pemprov) Lampung terus berupaya memperkuat…
Pj. Sekdaprov Firsada Ikuti Rakor Bidang Polkam yang Dipimpin Wamen Lodewijk Freidrich Paulus
ReferensiRakyat.CO.ID – Pj. Sekretaris Daerah Provinsi Lampung M. Firsada mengikuti Rapat Koordinasi (Rakor) Bidang Politik…
Kabar Gembira! Pemprov Lampung akan lakukan Pemutihan Pajak Kendaraan Bermotor, Cek Periodenya
ReferensiRakyat.CO.ID – Kabar gembira datang dari Pemerintah Provinsi atau Pemprov Lampung yang resmi mengumumkan pelaksanaan…
Wagub Jihan Nurlela Terima Kunjungan Aktivis Yayasan BoemiKita, Bahas Penanganan dan Pengelolaan Sampah di Provinsi Lampung
ReferensiRakyat.CO.ID – Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela menerima kunjungan aktivis Yayasan Boemi dan Kita (BoemiKita)….
Gubernur Mirza Terima Investor Malaysia, Rencana Kembangkan Proyek Pengolahan Sampah Menjadi Energi dan Pembangkit Listrik Berbasis Limbah Pertanian
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal menerima investor Malaysia Cita Global. Malaysia Cita Global…
Gubernur Mirza Gelar Rakor Bersama Bupati/Walikota se-Provinsi Lampung
ReferensiRakyat.CO.ID – Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal menggelar rapat koordinasi bersama Bupati/Walikota se-Provinsi Lampung. Kegiatan…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.